Корнилова Алефтина Викторовна Корнилова Алефтина Викторовна
Должность – заместитель директора по УВР, учитель математики
Квалификационная категория – первая
Образование - высшее,КГПИ, 1988 г.
Общий стаж работы (в том числе в данном учреждении) – 26 лет, рук. 4 года
Награды - Почетная грамота Главного управления образования Курганской области «За многолетний добросовестный труд, профессиональное мастерство и творческое отношение к работе», 2010г.
Грамота Зам. Главы Администрации МО Половинского района «За творческие показатели в учебной работе» -06.11.2004г
Грамота от Начальника МОУО «За высокое качество в обучении и воспитании учащихся» - 24.08.2007г.
Грамота Главы Администрации МО Половинского района «За значительные успехи в организации учебно- воспитательного процесса, инициативу, творчество, мастерство» - 26.08.2008г.
Грамота от Начальника МОУО «За большой вклад в развитие системы образования района, высокое качество обучения, творческую организацию воспитательной работы» - 27.08.2009г