Главная » Каталог статей » Одарённые дети » Общие достижения
Банк "Одаренные дети"

Раздел "Образование"

№ п/п

ФИО

2010-2011

Муницип

Регион.

1

Пшеничников Владислав Юрьевич

Районный слет волонтерских отрядов по пропаганде здорового образа жизни «Здоровому образу жизни – ДА!»
Диплом
Международный конкурс «BRITISH BULLDOG»
 2 место
Районная краеведческая конференция «Отечество»
1 место, грамота, приз

 

2

Домрачева Наталья Андреевна

Международный конкурс «BRITISH BULLDOG»
 3 место

Конкурс по истории «Золотое руно» 3место

 

3

Ефимов Александр Сергеевич

Районный слет волонтерских отрядов по пропаганде здорового образа жизни «Здоровому образу жизни – ДА!»
Диплом
Международный конкурс «BRITISH BULLDOG»
 2 место
Математический конкурс – игра «Кенгуру»
2 место
Районная интеллектуально – творческая игра «Ассорти»
Диплом 3 место

 

4

Чикина Юлия Александровна

Районная краеведческая конференция «Отечество»
1 место, грамота, приз.
Всероссийская олимпиада школьников по русскому языку, 1 место
Всероссийская олимпиада школьников по иностранному языку, 2 место,
,Грамота
Районный слет волонтерских отрядов по пропаганде здорового образа жизни «Здоровому образу жизни – ДА!»
Диплом
Международный конкурс «BRITISH BULLDOG»
 1 место
 

Всероссийская олимпиада школьников по русскому языку, участница, сертификат

5

Андреев Павел Александрович

Международный конкурс «BRITISH BULLDOG»
 1 место

 

6

Королева Мария Игоревна

Международный конкурс «BRITISH BULLDOG»
 3 место

 

7

Комолов Владимир Михайлович

Международный конкурс «BRITISH BULLDOG»
 2 место

 

8

Уруваев Роман Александрович

Районный слет волонтерских отрядов по пропаганде здорового образа жизни «Здоровому образу жизни – ДА!»
Диплом
Международный конкурс «BRITISH BULLDOG»
 2 место
Математический конкурс – игра «Кенгуру»
2 место
Районная интеллектуально – творческая игра «Ассорти»
Диплом 3 место

 

10

Банников Леонид Иванович

Районная интеллектуально – творческая игра «Ассорти»
Диплом 3 место

Заочная областная викторина к 125-летию изобретения автомобиля 78 баллов из 100 сертификат КТК

11

Писарева Екатерина Юрьевна

Районный слет волонтерских отрядов по пропаганде здорового образа жизни «Здоровому образу жизни – ДА!»
Диплом

Международный конкурс «BRITISH BULLDOG»
 3 место

 

12

Резенков Алексей Юрьевич

Международный конкурс «BRITISH BULLDOG»
 1 место

 

13

Олейник Иван Александрович

Международный конкурс «BRITISH BULLDOG»
 2 место

 

14

Писарева Марина Юрьевна

Конкурс по истории «Золотое руно»      

 

15

Клефа Илья Сергеевич

Районный слет волонтерских отрядов по пропаганде здорового образа жизни «Здоровому образу жизни – ДА!»
Диплом

 

16

Королева Анастасия Николаевна

Международная игра – конкурс «Русский медвежонок»
2-3 место

 

17

Банникова Анжелика Владимировна

Районный слет волонтерских отрядов по пропаганде здорового образа жизни «Здоровому образу жизни – ДА!»
Диплом

 

 

№ п/п

ФИО

2011-2012

Муницип

Регион.

1

Пшеничников Владислав Юрьевич

Международный конкурс «BRITISH BULLDOG»
 1 место

 Районный конкурс творческих работ «Недаром помнит вся Россия…» посвященного 200-летию победы в Отечественной войне 1812 в рамках года. Посвященного 150-летию  зарождения российской государственности среди 10-11 классов.

Грамота Администрации Половинского района

 

Областной конкурс сочинений-эссе «Я голосую за будущее».

3 место

Денежная премия 300 руб.

 

 

2

Домрачева Наталья Андреевна

 

 

3

Ефимов Александр Сергеевич

 

Всероссийская олимпиада школьников по обществознанию, участник, Сертификат Главного управления образованием Курганской области за участие в третьем (региональном) этапе всероссийской олимпиады школьников по обществознанию

 

4

Уруваев Роман Александрович

Математический конкурс – игра «Кенгуру -2012»
2 место

 

5

Банников Леонид Иванович

 

Заочная викторина для школьников «История техники» в номинации «История сварки»

 2 место, грамота

Заочная викторина для школьников «История техники» в номинации «История электричества»

2 место, грамота

Заочная викторина для школьников «История техники» в номинации «История автомобиля»

 1 место, грамота.

 

6

Писарева Марина Юрьевна

Международный конкурс «BRITISH BULLDOG»
 1 место

 

 

7

Королева Анастасия Николаевна

Районная олимпиада среди обучающихся 4 классов по русскому языку и литературе , 3 место

Диплом Администрации Половинского района за участие в районном конкурсе «Ученик года 2012» среди 4х классов.

 

8

Царев Кирилл Владимирович

Игровой конкурс «Золотое Руно –X»

 1 место, приз Грамота за лучший результат в районе

 

9

Боблева Татьяна Юрьевна

Всероссийская олимпиада школьников по биологии, призер

 

 

10

Савенкова Ольга Александровна

Международный конкурс «BRITISH BULLDOG»
 4 место

Всероссийская олимпиада школьников по иностранному языку, 2 место

 

Всероссийская олимпиада школьников по иностранному языку, участница

Сертификат Главного управления образованием Курганской области за участие в третьем (региональном) этапе всероссийской олимпиады школьников по английскому языку

 

11

Жанабекова Алтыншан

Международный конкурс «BRITISH BULLDOG»
 3 место

 

 

12

Сафронова Анна Евгеньевна

Всероссийская олимпиада школьников по иностранному языку, призер

Математический конкурс – игра «Кенгуру -2012»
3 место

 

13

Устюгова Надежда Васильевна

Игровой конкурс «Золотое Руно –X»

 1 место, приз Грамота за лучший результат в районе

 


Перейти в категорию: Общие достижения

Если вам понравился материал страницы -
поделитесь ссылкой со своими друзьями.
Категория: Общие достижения | Добавил: All (20.06.2014) | Автор: Алефтина Викторовна
Просмотров: 531 | Рейтинг: 0.0/0