Главная » 2019 » Декабрь » 28 » Здравствуй, Новый, 2020 год!
Здравствуй, Новый, 2020 год!
Чудесный праздник мы встречаем,
Приносит счастье людям он,
Мечты в реальность воплощает
И наполняет мир добром!
Дед Мороз танцует с нами,
Веселит сегодня всех,
И под ёлкой раздаются
Прибаутки, шутки, смех!
Дети водят хоровод,
Хлопают в ладоши.
Здравствуй, здравствуй, Новый год!
Ты такой хороший!
27 декабря Сухменская школа встречала Новый 2020 год. Распрощались с уходящим годом возле украшенной ёлочки. С утра прошёл праздник для младших детей, а вечером зажглись новогодние гирлянды для старшеклассников. На новогоднем празднике присутствовали родители, гостями были бывшие выпускники школы. Дед Мороз и Снегурочка водили с детьми хоровод вокруг ёлки, проводили различные конкурсы, игры, награждали за маскарадные костюмы. А ученики приготовили различные номера художественной самодеятельности: стихи, песни, инсценировки. Весело прошёл новогодний праздник. Администрация школы и родители учащихся благодарят спонсоров: Будникова Анатолия Васильевича, Резенкову Ольгу Геннадьевну, Боблева Андрея Андреевича, Ефимова Сергея Николаевича, Дробышева Дмитрия Анатольевича. Впереди каникулы, ура!