Главная » 2018 » Июнь » 1 » Здравствуй, лето!
Здравствуй, лето!

Сегодня, в День защиты детей, открылся пришкольный лагерь "Улыбка". После организационных моментов и завтрака все отправились в сельский Дом культуры, где проходил традиционный детский праздник. Работники культуры приготовили много интересных и забавных конкурсов: "Мешки с шарами", "Нарисуй солнышко", "Поиск клада", "Составление карты из разрезанных частей", "Нарисуй на шарике лицо", "Бег с мётлами", "Хоккей с Бабой Ягой" и другие. Конечно, все с удовольствием играли и танцевали. Каждый участник получал сладкие призы, а в заключение всем детям были вручены порции мороженого. Спасибо нашим спонсорам Резенковой О.Г., Ярушиной Е.К., Лушниковой Н.А.! Благодарим ведущих праздника: Боботкову И.В., Карлсона (Тарасова Л.А.), Бабу Ягу (Чеканова О.Г.), Ивана Царевича (Чикина О.А.), Василису Премудрую (Екимова М.С.) Очень понравилась детям квест-игра "Найди клад". Четыре части карты были у Карлсона, Бабы Яги, Ивана-Царевича, Василисы Премудрой, и надо было сложить все эти части, чтобы обнаружить клад.
Очень вкусным и сытным был обед, спасибо нашим поварам Писаревой Т.А. и Савочкиной А.Н. А после обеда начальник лагеря И.Л.Домрачева ещё раз проинструктировала детей о правилах безопасности в различных жизненных ситуациях.
Погода сегодня хмурая и прохладная, но в душе у каждого ребёнка осталась радость от первого летнего дня, и по домам расходились и разъезжались с хорошим настроением.