Главная » 2013 » Май » 29 » Выпускной вечер 2013
Выпускной вечер 2013
Быстро пролетела экзаменационная пора. И вот настал долгожданный последний школьный день для наших выпускников. Старшеклассницы в нарядных платьях, юноши в строгих костюмах, родители, со слезами на глазах, растроганные учителя... 28 июня в Сухменской школе состоялся традиционный выпускной вечер с торжественной церемонией вручения аттестатов о среднем (полном) общем образовании выпускникам 2013 года. Девять учащихся одиннадцатых классов успешно прошли итоговую аттестацию и получили документ об окончании школы. Боблева Татьяна и Пшеничников Владислав получили аттестаты особого образца и серебряные медали "За особые успехи в учении", а также дипломы Лауреата молодёжной премии Половинского района. А вручала их заместитель Главы района по социальным вопросам Горелова Вера Михайловна. Устюгова Надежда вместе с аттестатом получила похвальную грамоту Министерства науки и образования РФ "За особые успехи в изучении отдельных предметов".

С успешным окончанием школы выпускников поздравили директор школы Пшеничникова Оксана Васильевна, Глава Сухменской сельской администрации Будников Анатолий Васильевич, учителя, родители. Выступавшие пожелали ребятам правильно определиться в выборе будущей профессии, успехов в дальнейшем жизненном пути. В ответном слове выпускники выразили благодарность учителям и всем работникам школы за их любовь и самоотверженный труд, родителям за их терпение и заботу.
После официальной части состоялся праздничный ужин организованный родителями, дискотека, прощальный салют и запуск в небо воздушных фонариков.

Для школы выпуск своих питомцем закономерный итог одиннадцатилетней работы, а для выпускников очень важная жизненная веха - окончание детства и вступление во взрослую жизнь. Желаем нашим выпускникам успехов и удачи! В добрый путь!

Изображение 1 - (смотреть в новом окне),
Автор: Евстафьев Ю.С | Просмотров: 303 | Добавил: Степаныч | Теги: выпуск 2013 | Рейтинг: 5.0/2