Главная » 2018 » Июнь » 25 » Выпуск 2018
Выпуск 2018
25 июня в Сухменской школе состоялось торжественное вручение аттестатов выпускникам 9 и 11 классов. Это 10 человек. В 11 классе три выпускника, и выпуск этот для школы особенный, потому что с 2013 года у нас не было набора в старшие классы. Нынешние выпускники 9 класса подали заявление о переводе в 10 класс школы.
Экзамены позади, а впереди - дорога в вуз. И учителя, и родители, и гости - все желали выпускникам удачи, настойчивости, целеустремлённости.
Трогательными были слова напутствия директора школы Пшеничниковой О.В. и классных руководителей 11 класса Банниковой Н.Л. и 9 класса - Домрачевой И.Л.
В ответном слове выпускники говорили много тёплых слов о школе, благодарили учителей и родителей, спели несколько песен, в том числе и вместе с родителями. А потом беседа продолжилась за чаем. Своим подопечным классный руководитель 11 класса подарила футболки с их детскими фотографиями. Примеряя "детство", юноши радостно улыбались. Пусть же это настроение, душевное тепло останется в ваших сердцах навсегда. Удачи вам на жизненном пути!