Главная » 2017 » Январь » 1 » Встретили Новый 2017 год!
Встретили Новый 2017 год!
Закончилось первое учебное полугодие. Вот они, долгожданный новогодний праздник и зимние каникулы! Так ждали все этого события, готовились, украшали классы, коридоры и главную гостью - новогоднюю ёлочку!
И вот она, нарядная, на праздник к нам пришла!
И много-много радости детишкам принесла!
Весело водили хоровод вокруг нарядной ёлки младшие школьники и дошколята 28 декабря, радуясь подаркам от Деда Мороза. Демонстрировали свои новогодние костюмы! А 29 декабря встречали Новый 2017 год ученики среднего и старшего звена. Какие интересные сценки приготовили самодеятельные артисты! Ведущими праздника были ученики 9 класса.
Не было бы новогодней радости без наших спонсоров, которых школа искренне благодарит. Это, в первую очередь, Резенкова Ольга Геннадбевна, благодаря её щедрости были приобретены конфеты в мешок Деда Мороза, сувениры, игрушки. Оказали материальную поддержку Главы Привольненского и Сухменского сельсоветов Тараторкина Наталья Владимировна и Будников Анатолий Васильевич, а также фермеры Руднев Яков Анатольевич и Комолов Александр Анатольевич. Большое всем спасибо!
Пусть 2017 год будет годом… дружбы. Чтоб голова дружила с сердцем, желания — с возможностями, финансы — с потребностями, логика — с эмоциями.