Главная » 2015 » Декабрь » 29 » Встречаем Новый 2016 год!
Встречаем Новый 2016 год!

29 декабря закончилась вторая четверть. В школе проведены новогодние ёлки. Утром праздновали младшие ученики и дошколята, а вечером состоялся новогодний карнавал для учащихся 6 - 9 классов. Новогодний утренник для начальной школы проводили ученики пятого класса со своим классным руководителем Жанкумыс Макатовной Бакеновой. Интересно показали сказку "Колобок на Новый лад". Зрители остались довольны выступлением. А потом и себя показали: и карнавальные костюмы, и сценки, стихи и песни. Весело водили хоровод вокруг нарядной ёлочки. Директор школы О.В. Пшеничникова поздравила всех с Новым годом, пожелала провести интересно и с пользой для здоровья зимние каникулы и вручила награды и призы тем, кто закончил четверть на четвёрки и пятёрки. Не было бы полноценного праздника без помощи наших спонсоров. Мы говорим спасибо Рудневу Якову Анатольевичу, Комолову Александру Анатольевичу, Качанову Александру Ивановичу, Боблеву Андрею Андреевичу, Резенковой Ольге Геннадьевне, Будникову Анатолию Васильевичу, Емельянову Алексею Александровичу, Тараторкиной Наталье Владимировне. С Новым годом! Пусть он будет мирным и принесёт в каждую семью благополучие!
Фоторепортаж в фотоальбомах.