Главная » 2020 » Апрель » 14 » Всероссийский конкурс социальной рекламы
Всероссийский конкурс социальной рекламы
Стартовал Всероссийский конкурс социальной рекламы «Стиль жизни-здоровье! 2020»
13 апреля 2020 года стартовал Всероссийский конкурс социальной рекламы «Стиль жизни-здоровье! 2020».
Всероссийский конкурс социальной рекламы «Стиль жизни – здоровье! 2020» направлен на повышение эффективности формирования культуры здорового и безопасного образа жизни, профилактику аддиктивного поведения среди обучающихся образовательных организаций.
Целевая аудитория Конкурса – обучающиеся образовательных организаций двух возрастных групп: 8-12 лет; 13-18 лет.
Конкурс проводится в два заочных этапа:
Региональный: с 13 апреля по 1 ноября 2020 года
Федеральный: со 2 по 30 ноября 2020 года
22 апреля в 10:00 по московскому времени состоится вебинар на тему: «О проведении конкурса «Стиль жизни здоровье! 2020», для участников и региональных операторов Конкурса.
Подробнее можно узнать на сайте (Открыть ссылку в новом окне)