Главная » 2020 » Апрель » 29 » Всероссийский конкурс для школьников «Большая перемена»
Всероссийский конкурс для школьников «Большая перемена»
Минпросвещения России в период с 28 марта по 31 октября 2020 г. проводит Всероссийский конкурс для школьников «Большая перемена» (далее - Конкурс), организованного АНО «Россия - страна возможностей», АНО «Центр непрерывного развития личности» «ПроеКТОрия», Российским движением школьников и ФГБУ «Роспатриотцентр».
В рамках Конкурса обучающиеся 8-10 классов общеобразовательных организаций смогут пройти профессиональные тестирования на интеллект, эрудицию и профориентацию, получить доступ к образовательным программам и рекомендации ведущих экспертов - представителей финансовой, научно- технологической, образовательной сфер, искусства и спорта. Первая часть конкурсных испытаний будет проводиться дистанционно на цифровой платформе БольшаяПеремена.онлайн в информационно- телекоммуникационной сети «Интернет» (далее - сайт).
Очные полуфинальные этапы конкурса запланированы к проведению с 20 июля 2020 года. Положение о Конкурсе, расписание этапов и их содержание размещены на официальном сайте Конкурса по ссылке (Открыть ссылку в новом окне)