Главная » 2020 » Май » 6 » Всероссийская викторина «Великая Отечественная война»
Всероссийская викторина «Великая Отечественная война»
Приглашаем школьников 1–11 классов и студентов СПО I-II курсов принять участие в ежегодной Всероссийской викторине «Великая Отечественная война».
Конкурсные задания уже опубликованы в личном кабинете и доступны для всех.

В связи с вынужденным дистанционным обучением предлагаем следующий порядок проведения конкурсов в апреле–мае 2020 года:

1. Педагогам необходимо скачать конкурсные задания (Открыть ссылку в новом окне) из личного кабинета на сайте fgostest.ru и разослать их ученикам. Конкурсные задания доступны без оплаты, их можно скачать уже сегодня. Нужно зарегистрироваться и войти.
2. Ученики дома самостоятельно выполняют задания и отправляют ответы педагогу.
3. Педагог оформляет заявку на необходимое количество участников и вносит ответы в электронные бланки.
4. Итоги конкурсов и наградные документы будут опубликованы в личном кабинете организатора 22 мая.
В качестве педагога–организатора могут выступать и родители. В этом случае необходимо зарегистрироваться на сайте и скачать задания для своего ребенка. После выполнения конкурсных заданий необходимо внести ответы в электронные бланки в личном кабинете организатора.

Прием заявок на участие в конкурсах - до 18 мая.