Главная » 2019 » Март » 5 » Всероссийская акция «Единый день сдачи ЕГЭ родителями»
Всероссийская акция «Единый день сдачи ЕГЭ родителями»
Муниципальный орган управления образованием Администрации Половинского района на основании письма Департамента образования и науки Курганской области от 19.02.2019 года №431/4, письма Федеральной службы в сфере образования и науки от 11.02.2019 года №02-22 информирует о проводимой в 2019 году Всероссийской акции «Единый день сдачи ЕГЭ родителями» в период с 25 февраля по 7 марта 2019 года.
Сегодня, т.е. 5.03.2019 года, в нашей школе состоялась сдача ЕГЭ родителями 11 класса, а также представителями общественности, присутствовала заместитель Главы сельской администрации Толмачёва Л.В. Сдавали ЕГЭ по русскому языку и по математике. Сначала волновались, но потом всё вошло в рабочее русло. Все принимавшие участие в этой акции поблагодарили администрацию школы, всех учителей за подготовку выпускников к итоговой аттестации. Мнение всех присутствующих единое: участие родителей в этой акции служит хорошим стимулом для совместной подготовки к ЕГЭ, особенно, даёт возможность помочь своим детям психологически.