Главная » 2020 » Апрель » 18 » Всероссийска акция "Дети войны"
Всероссийска акция "Дети войны"
В рамках подготовки к празднованию 75-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне ФГБУ «Российский детско-юношеский центр», Общероссийская общественно-государственная детско-юношеская организация «Российское движение школьников» совместно с продюсерской кинокомпанией «Династия» проводят Всероссийскую акцию «Дети войны» (Положение о конкурсе).
В акции могут принять участие все образовательные организации, обучающиеся и их родители, педагоги образовательных организаций и все желающие. Количество участников не ограничено.
Сроки проведения акции: 4 апреля – 1 июня 2020 года.
Собранные материалы будут размещены на официальном сайте проекта: (Открыть ссылку в новом окне)