Главная » 2011 » Апрель » 26 » ВОЛОНТЁРСКОЕ ДВИЖЕНИЕ НАБИРАЕТ ВЫСОТУ
ВОЛОНТЁРСКОЕ ДВИЖЕНИЕ НАБИРАЕТ ВЫСОТУ

23 апреля 2011 РДК состоялся слёт отрядов волонтёрского движения. Этот слёт был первым в истории волонтёрского движения в Половинском районе.

МОУ «Сухменская средняя общеобразовательная школа» была представлена командой из 8 волонтёров: Клефа Юра, Банникова Анжелика, Пшеничников Влад, Ефимов Саша, Уруваев Рома, Клефа Илья, Чикина Юля и Писарева Катя. Ребята выступили с агитбригадой «Мы хотим жить».

Участникам слёта были предложены разные формы пропаганды здорового образа жизни: видеоролики, агитбригады, спортивные номера, сценки из школьной жизни.

Команды участницы были награждены дипломами и сладкими призами.

Чикина Юля, ученица 11 класса МОУ «Сухменская средняя общеобразовательная школа» заняла III место в конкурсе стихотворений о здоровом образе жизни, Писарева Катя заняла I место в конкурсе рисунков.

Учитель ОБЖ Картавых С.В.

Ещё в тему