Главная » 2015 » Апрель » 21 » Участвуем в экологическом конкурсе "Чистое небо, земля и вода самыми ценными будут всегда!"
Управление Федеральной службы в сфере природопользования (Росприроднадзора) по Курганской области проводит детский экологический конкурс «Чистое небо, земля и вода самыми ценными будут всегда!»

Школа включилась в конкурс. Ученики 5-9 классов под руководством учителя биологии Горловой Марии Александровны подготовили и отправили на районный этап фотографии, фотофильмы и видеоролик на экологическую тему. В отобранных на школьном этапе материалах содержится информация не только о красоте нашей природы, но и поднимаются экологические проблемы. На районный этап отправлены работы Александра Боблева, Натальи Михалёвой, Андреева Павла (8 класс), Кичатовой Юлии (9 класс), Олейник Кати (6класс). Материалы будут опубликованы на школьном сайте после подведения итогов.
Областное положение о конкурсе
Районное положение о проведении конкурса
Конкурс объявлен http://www.prirodnadzor.zaural.ru/