Главная » 2019 » Октябрь » 17 » Трудовое лето 2019
Трудовое лето 2019
17 октября 2019 года на базе МОУ «Половинская СОШ» прошел районный фестиваль «Трудовое лето-2019», посвященный Году театра в России.

Делегация нашей школы в составе 5 человек:
1. Ляцкова Света.
2. Дадыкина Валерия.
3. Фахретдинова Катя.
4. Соловьев Саша.
5. Шведов Виталий.
Определялись победители в конкурсах:
1. Лучшая фото или видео – презентация на 2 минуты о работе отряда летом в стиле определенного произведения (главный герой на центральном фото или «проходит» по всем фотографиям).
2. Лучшая Стенд – газета.
Участники фестиваля оформляют стенд – газету, где расположена информация о проделанной работе летом в стиле театральной афиши.
3. Выставка – конкурс продукции «Сказки выросли на грядке».
Оформление композиции из овощей, по сюжетам литературных произведений.
4. Самая активная делегация (театральная труппа).
Получили грамоты:.
1. Номинация: Лучший командир отряда «Романтик»
Шведов Виталий Дмитриевич. учится в 9 классе МОУ «Сухменская средняя общеобразовательная школа». Виталий умеет правильно спланировать работу, расставить учащихся, увлечь их, проявить инициативу.
2. Номинация: Лучший работникСоловьев Александр Олегович.
учится в 8 классе МОУ «Сухменская средняя общеобразовательная школа» Александр активно участвует в общественной работе, аккуратен, тактичен, исполнительный, трудолюбив.
4. Номинация: Лучший начальник лагеря.
Домрачева Ирина Леонидовна. На протяжении 28- ми лет назначается начальником лагеря. Ирина Леонидовна, обладая необходимыми знаниями и прекрасными организаторскими способностями, умеет эффективно установить контакт и взаимодействие с детьми разного возраста, родителями, коллегами по работе; умеет реализовывать стратегию, тактику и технику взаимодействий с людьми, организовывать их совместную деятельность для достижения поставленных целей. Кроме всего, Ирина Леонидовна – позитивный человек с активной жизненной позицией, творческая энергия которой - пример для учащихся, родителей и педагогов. Педагогическая деятельность Ирины Леонидовны получила общественное признание и высокую оценку.
В призеры не попали, но потрудились и вырастили хороший урожай.
Заготовлено овощей для школьной столовой – 4 т 460 кг, на одного ребенка – 92 кг
Выращено картофеля – 2 т 452 кг, на одного ребенка 51 кг.
Молодцы! .