Главная » 2016 » Октябрь » 26 » Трудовое лето 2016
Трудовое лето 2016

21 октября прошел районный фестиваль «Трудовое лето 2016», на котором были подведены итоги работы по организации занятости и оздоровления детей и подростков в летний период. "В гостях у пчелки", так называлась тема закрытия, собрались самые активные участники летней трудовой четверти. Этим летом на пришкольных участках Половинского района трудились 357 подростков.
Почётными гостями фестиваля стали: Малахова Ирина Серафимовна, заместитель Главы по социальной политике; Дыбань Эльвира Эмануиловна, руководитель муниципального органа управлением образованием Администрации Половинского района; Леонидова Ирина Александровна, директор государственного казенного учреждения «Половинский Центр занятости населения»; Меркулова Ольга Владимировна, руководитель комплексного центра социального обслуживания населения.Награждение было по различным номинациям.
В номинации «Лучший трудовой отряд по видам работ 2016 года» стал отряд «Романтик» Сухменской средней общеобразовательной школы. В номинации «Лучший работник отряда» - Ляцкова Елена.
Прекрасные песни для участников и гостей фестиваля подарили воспитанники студии «Шанс», а волонтеры «Доброволец XXI века» развлекли зал веселыми играми и заводными танцами.