Главная » 2015 » Июнь » 6 » Трудовое лето_2015
Трудовое лето_2015
В разгаре летняя трудовая пора! На пришкольном участке очень много работы. Овощи и цветы требуют полива. А ещё надо сорняки выполоть, газоны обработать, кустарники постричь. С этим отлично справляются ученики под руководством Надежды Леонидовны Банниковой и Максима Андреевича Леонова. Оригинально разбиты клумбы в цветнике, цветы взошли и читается надпись: "70 лет Победы".
Отдохнуть можно в рекреации первого этажа, где работает детская площадка. Можно в настольные игры или в шашки сыграть, можно музыку послушать. В школьной столовой вкусно кормят повара Писарева Татьяна Аркадьевна и Савочкина Алла Николаевна.
За доставку продуктов, составление меню и другие организационные вопросы отвечает начальник пришкольного лагеря Домрачева Ирина Леонидовна.
Фотоальбом "На пришкольном участке"