Главная » 2012 » Октябрь » 24 » Трудовое лето 2012
Трудовое лето 2012
23 октября 2012 года на базе МОУ «Половинская средняя общеобразовательная школа» проводился районный фестиваль «Трудовое лето – 2012».
Фестиваль подвёл итоги работы трудовых отрядов Половинского района. В мероприятии приняли участие 17 отрядов , в том числе и отряд «Романтик» Сухменской школы в составе 6 человек: Боблева Татьяна, Батырбаева Мариям, Сафронова Анна, Уруваева Мария, Шихалева Анна, Устюгова Надежда.
Организаторы постарались, чтобы фестиваль прошел интересно и весело. А способствовали этому волонтёры и воспитанники Дома детского творчества. В работе фестиваля принял участие глава Половинского района Юрий Николаевич Ермолаев. Он поздравил всех участников с окончанием летнего оздоровительного сезона и поблагодарил взрослых за большую работу по организации досуга и отдыха детей.
Комплексный Центр социального обслуживания стал победителем в номинации «За лучшую организацию работы по занятости несовершеннолетних». Среди лидеров в номинации «Лучший директор оздоровительного лагеря дневного пребывания» была названа директор лагеря «Улыбка» Сухменской школы Домрачева И.Л. Сухменцы стали победителями в номинации «Лучший отряд по сельхозработам», а Боблева Татьяна была названа среди лучших командиров отрядов. А ещё каждый отряд принял участие в оформлении выставки «Осенний калейдоскоп». Лучшей была признана компо зиция Чулошненской школы. И хотя композиция Сухменской школы не вошла в список призёров, хотелось поблагодарить работников Сухменского СДК, за помощь в её создании. В заключении участники фестиваля постарались на ватмане изобразить, каким для них было прошедшее лето.