Главная » 2018 » Февраль » 2 » Сухменские школьники пообщались с психологом
Сухменские школьники пообщались с психологом
11 января 2018 года учащиеся Сухменской школы были задействованы в интересное занятие с психологом Соколовой Еленой Владимировной на тему "Профилактика агрессивного поведения".
1 февраля в Сухменской средней школе Половинского района прошло развивающее занятие с учениками 4-6 классов по формированию жизнестойкости «Цени свою жизнь».
Дети смотрели мультфильмы, обсуждали увиденное, узнали, что такое самооценка и какие бывают способы поднять её. Выбрали свой цветок и нарисовали его. Почти единодушно выбрали самые главные качества человека. Очень весело прошло упражнение на самоидентификацию «Кто Я ? Какой Я?». При выполнении упражнения «Самый-самый» каждый почувствовал себя самым лучшим в каком-либо деле.
Создание коллективной работы «Наши мечты» переросло в общешкольную акцию.