Главная » 2015 » Июнь » 2 » Сухменская детвора отметила свой праздник
Сухменская детвора отметила свой праздник

1 июня 2015 года состоялся очередной традиционный детский праздник, посвящённый Дню защиты детей. Организаторы праздника - работники сельского Дома культуры - приготовили интересный сценарий. Было много занимательных конкурсов, игр, танцев. Присутствовало более 60 детей и взрослых. Сказочные героини - Шапокляк и Смешинка - угощали детвору сладкими призами. Дети с удовольствием играли с воздушными шарами, мячом, рисовали мелом на полу в фойе. Надо сказать, что на улице было очень жарко, поэтому праздник проводили в помещении, где было очень комфортно. Как приятно было видеть радостные лица ребятишек! И для самых маленьких тоже был конкурс "Нарисуй на шарике", что они и сделали с большим удовольствием. Юным художникам вручили по коробочке сока. А ещё каждый ребёнок получил порцию мороженого, которое подарила детям предприниматель Резенкова Ольга Геннадьевна. Вторым спонсором стала Администрация Сухменского сельского совета. Хочется сказать спасибо всем организаторам и спонсорам!

История праздника