Главная » Спортивные новости
28 января в МОУ «Сухменская СОШ» стартовал месячник оборонно-массовой и спортивной работы. В школе прошли соревнования по баскетболу между 8-11 классами.
Итоги игры:
1 место – 11 класс
Состав команды: Бекенов Шаяхмет, Боблев Андрей, Ляцкова Лена, Федорова Юля.
2 место – 9 класс
Состав команды: Бекенов Аман, Бекенов Арман, Сарсембаева Махабат, Пономарева Надя.
3 место – 8 класс
Состав команды: Кенельдиков Даулет, Качанов Андрей, Соловьев Саша, Ляцкова Света, Шихалева Влада.
... Читать дальше »
Категория: Спортивные новости | Просмотров: 93 | Добавил: Н_Банникова | Дата: 29.01.2020 | Комментарии (0)

Вестник района № 35 от 13 сентября 2018 года В Сухменской школе не спортзал, а мечта!
Первоклассница Сухменской средней школы Василиса Савочкина старательно звенела колокольчиком, крепко держась за руку старшеклассника Кирилла Царева.

И, несмотря на ответственность момента (все же подавала сигнал к началу учебного года), то и дело скользила взглядом то по блестящему от лака полу, то по нежно-персиковым стенам, то по футбольным воротам, в створе которых стояли гости. Да и кто бы ни загляделся на такую красоту - спортивный зал после капитального ремонта.
Таким светлым и радостным зал на памяти нынешних педагогов, учеников и родителей никогда и не был. Когда убрали стеклопакеты из окон и вст ... Читать дальше »

Категория: Спортивные новости | Просмотров: 162 | Добавил: Н_Банникова | Дата: 15.09.2018 | Комментарии (0)

Состоялась встреча финалистов зональных соревнований сборных команд сельсоветов - Байдарского, Башкирского, Сухменского, Сумкинского и Половинского.
Победителями стали: 1 место – Сумкинский сельсовет, 2 место – Башкирский сельсовет, 3 место – Сухменский сельсовет.
В течение месяца соревнования прошли по всем административным зонам, участие в них приняли 13 сельсоветов. В ходе соревновательного дня команды, в составе которых принимали участие и главы муниципалитетов, сдавали нормы ГТО в разных возрастных категориях и соревновались в игре по волейболу.
В рамках мероприятия Глава Половинского района Ю.Н. Ермолаев отметил почетной грамотой Ковшарова Сергея Валентиновича и Емельянова Дмитрия Александровича, тренеров – преподавателей МОУДОД «Половинская детско-юношеская спортивная школа», за большой вклад в развитие спорта Половинского района и подг ... Читать дальше »
Категория: Спортивные новости | Просмотров: 311 | Добавил: Юрий | Дата: 26.02.2015 | Комментарии (0)

Месячник оборонно-массовой работы набирает обороты. В Сухменской школе прошли соревнования среди молодежи сельских администраций сёл Чулошного, Сухменя и Привольного.
Настроение у спортсменов боевое. Болельщики тоже волнуются, ожидают начала состязаний. В дартсе удача улыбнулась сухменцам. Заслуженную победу принесли команде Комалова Анна и Сергей Рещиков. Они набрали 127 очков. У чулошненцев 112 очков, а привольненские стрелки получили 94 очка. В меткости по стрельбе из пневматической винтовки у сухменцев не было равных. Заслуженную победу принесли команде Пшеничникова О. В. и Максим Писарев. Они набрали 81 очко, а привольненцы и чулошненцы «отстрелялись» одинаково. Их результат – 73 попадания. Аплодисментами, кричалками наградили победителей в перетягивании каната болельщики. Самыми проворными оказались чулошненские представители. Уступили им сухменские сила ... Читать дальше »
Категория: Спортивные новости | Просмотров: 423 | Добавил: irina | Дата: 07.02.2014 | Комментарии (0)

Победителями соревнования по волейболу между школьниками основных образовательных учреждений Половинского района стала команда нашей школы. Соревнования проводились 22 января в рамках открытия месячника оборонно-массовой и спортивной работы. В этом году месячник посвящён 25-летию вывода советских войск из Афганистана, 70-летию полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады, Дню защитника Отечества и 90-летию со дня образования Половинского района. В ходе месячника планируются различные мероприятия, в том числе и соревнования по различным видам спорта. Удачный старт наших волейболистов вселяет надежду в то, что месячник пройдёт удачно и спортсмены нашей школы хорошо покажут себя и в других состязаниях. Удачи!
Категория: Спортивные новости | Просмотров: 433 | Добавил: Степаныч | Дата: 24.01.2014 | Комментарии (0)

Вчера в спортивном зале нашей школы прошёл спортивно-развлекательный конкурс "А ну-ка парни!", посвящённый празднику Дню защитника Отечества. В назначенное время в зале собрались участники конкурса и болельщики. Участники, мальчики 6-11 классов, разделились на две команды: "Стрелки" и "Реальные пацаны". Первую команду возглавил Клефа Юра, а вторую Пшеничников Влад. Командам предстояло проявить не только физические качества, но и смекалку, находчивость, юмор, способность ориентироваться в любой жизненной ситуации.

День из жизни жизни в Армии: физзарядка, строевая подготовка, "С песней по залу", политподготовка.
Викторина: "Что ты знаешь о нашей а ... Читать дальше »

Категория: Спортивные новости | Просмотров: 648 | Добавил: Степаныч | Дата: 02.03.2013 | Комментарии (0)

31 января состоялись районные соревнования по полиатлону. Первое место в общекомандном зачёте, с большим отрывом, заняла команда Половинской средней школы. Успехи команды Сухменской школы в общем зачёте скромны - 4 место из 5. Но главное не победа, а участие. И в этом плане наши юноши и девушки молодцы.
Категория: Спортивные новости | Просмотров: 338 | Добавил: Степаныч | Дата: 01.02.2011 | Комментарии (0)