Главная » 2016 » Февраль » 12 » Соревнования между сельсоветами
Соревнования между сельсоветами

9 февраля 2016 года в Сухменской школе в рамках месячника ОМС прошли спортивные соревнования между командами Сухменского, Привольненского и Чулошненского сельсоветов. В составе Сухменской команды участвовали Пшеничникова Оксана Васильевна, директор школы, Пономарёва Ольга Александровна, работник школы, Филиппова Светлана Владимировна, работник школы, Толмачёва Людмила Витальевна, специалист Сухменского сельсовета, Пономарёва Ольга Геннадьевна, почтальон, выпускники школы Рещиков Сергей, Залевских Сергей, Тарасов Артём и Пономарёв Дмитрий, ученик 9 класса.
Соревновались в таких видах как отжимание, стрельба из пневматической винтовки, дартс, волейбол.
Игра в волейбол между командами "Привольное" и "Сухмень" закончилась в пользу привольненцев, а в борьбе с чулошненцами победу одержали волейболисты сухменской команды.
В личном зачёте отличилась Пономарёва Ольга Александровна, занявшая первое место в стрельбе из винтовки и в дартсе.
В итоге команда Сухменского сельского совета заняла первое место. Подробно будет рассказано в газете "Вестник района"
Поздравляем нашу команду! Молодцы!

Фотографии смотреть здесь
(Открыть ссылку в новом окне)