Главная » 2011 » Июнь » 22 » Школьный лагерь "Улыбка"
Школьный лагерь "Улыбка"
Лето! Ах, лето! Вторую неделю работает лагерь дневного пребывания или летняя оздоровительная площадка "Улыбка".  Девиз: "Поделись улыбкою своей, и она к тебе не раз ещё вернётся!".  У нас два отряда: "Одуванчики" и "Трудяги".  Девиз "Одуванчиков" - держаться вместе, чтоб не сдуло!  А "Трудяги" выбрали такой девиз: "Нарастим мы овощей для салатов и для щей!"  Вот только погода сейчас хмурая и нерадостная. Но мы от этого не унываем. Есть возможность заняться любимыми делами,  поиграть. Вчера ходили в ДК, где прослушали интересную беседу о здоровом образе жизни. А потом были различные весёлые конкурсы. А сегодня, 22 июня, День Памяти. Побывали в школьном музее, возложили цветы к обелиску, а потом зажгли свечи Памяти.
Интересные мероприятия проводят с нами наши воспитатели Медведева Лидия Петровна и Банникова Наталья Александровна. Спортивные игры и соревнования организует Афанасьев Сергей Александрович. А ещё у нас есть вожатые-волонтёры Писарева Марина и Домрачева Наталья. Очень с ними весело. Нам некогда скучать.
От имени отряда "Одуванчики" Аня Шихалева.