Главная » 2011 » Январь » 26 » Семинар – практикум для молодых специалистов
Семинар – практикум для молодых специалистов

14 января на базе нашей школы прошел семинар – практикум для молодых специалистов по теме: «Современный урок: структура и конструирование». Цель семинара – практикума: Оперативная помощь молодым учителям в приобретении практического опыта по конструированию современного урока. Участники семинара посетили уроки, в процессе которых опытные педагоги старались донести до молодых специалистов, как они умеют организовывать учебную деятельность на уроке, как вооружить каждого, без исключения, ученика действенным инструментом познания. В заключение семинара – практикума были выслушаны мнения молодых специалистов о том, что полезного они увидели, что взяли себе на заметку. Главный итог семинара – практикума таков: есть желание работать, есть молодой задор, и опыт обязательно придет.

Материалы семинара:

Коментарии прессы