Главная » 2017 » Сентябрь » 1 » С Днём знаний!
С Днём знаний!

Сегодня, 1 сентября 2017 года, в нашей школе, как и по всей России, прошла торжественная линейка, посвящённая Дню знаний. Учеников, учителей и работников школы поздравили с новым учебным годом директор школы Пшеничникова О.В., глава сельской администрации Будников А.В., представитель районной администрации Меньщиков В.В. В ученическом коллективе пополнение - это первоклассники, их 9 человек. Выпускники школы, юноши 11 класса вручили каждому первокласснику подарок и пожелали успешной учёбы. А первоклассники в ответном слове пожелали им удачи на ЕГЭ, прочитали стихи о том, как они понимают, что такое ученик, что такое школа. После линейки в каждом классе прошли уроки знаний, посвящённые Году экологии, природе и людям родного края. А в группе кратковременного пребывания прошло первое родительское собрание. Родители присутствовали на уроках у своих детей и тоже с интересом принимали участие. Первый, праздничный день, закончен, в понедельник на занятия. Удачи, успехов и здоровья всем участникам образовательного процесса!

Изображение 1 - Первоклассники (смотреть в новом окне),
Изображение 2 - Поздравления от администрации (смотреть в новом окне),
Изображение 3 - Звучит первый звонок (смотреть в новом окне).
Автор: | Просмотров: 437 | Добавил: Н_Банникова | Теги: | Рейтинг: 5.0/1