Главная » 2019 » Май » 9 » С Днём Победы!
С Днём Победы!
9 мая состоялся Митинг в честь Дня Победы. По улицам села прошёл немногочисленный, но БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК! Внуки и правнуки помнят и чтят своих героев, отстоявших мир на земле. С приветственными словами выступили Глава сельской Администрации, представитель районной Администрации, председатель ветеранской организации. Единственному участнику войны, здравствующему ныне, ученики вручили цветы и поздравительную открытку, изготовленную своими руками. Дети приготовили стихи, проникновенно их прочитали. Выпускники возложили к обелиску павшим воинам гирлянду Славы. Все присутствующие на митинге почтили минутой молчания всех земляков, участников Великой Отечественной войны и возложили цветы. А затем состоялся праздничный концерт в Сухменском СДК, в котором приняли участие и школьники. Продолжился праздник традиционной солдатской кашей, а вечером все приглашены на Свечу Памяти. Фото- и видеорепортаж смотрите в группе "Сухмень".
(Фотоальбом)
(Видеоканал "День Победы")