Главная » 2017 » Май » 9 » С Днём Победы!
С Днём Победы!
Вахта Памяти

9 Мая в селе Сухмень, как и во всех городах и сёлах России, состоялся митинг в честь Дня Победы. 72 годовщину великого праздника пришли отметить учителя, школьники, односельчане, ряды которых, к сожалению, редеют с каждым годом. Наш Бессмертный полк тоже прошёл по улицам села. Всех собравшихся поздравили представители сельской и районной администраций, а также председатель Сухменского совета ветеранов Руднева Тамара Петровна. Выпускники школы возложили к обелиску гирлянду Славы, все присутствующие также положили к постаменту венки и цветы. После торжественных речей состоялся праздничный концерт в сельском Доме культуры. С удовольствием слушали и благодарно аплодировали вокальной группе "Рябинушка", на бис встретили песню "Шли солдаты на войну" в исполнении ученицы 5 класса Владиславы Шихалевой. Дошкольники прочитали стихи, спели песню, исполнили танец. А после концерта отведали солдатской каши. Вечером возле обелиска будут зажжены свечи Памяти.

Наш Бессмертный полк Митинг у обелиска