Главная » 2011 » Июнь » 12 » Резултаты ЕГЭ по русскому языку
Резултаты ЕГЭ по русскому языку
Объявлены результаты ЕГЭ по русскому языку. Четверо из пяти выпускников нашей школы успешно справились с этим обязательным экзаменом. К сожалению, одному выпускнику не удалось преодолеть минимальный порог. Тем не менее, результатом в 90 баллов, заработанных одной из одиннадцатиклассниц, можно гордиться.
Нужно отметить, что результаты ЕГЭ по русскому языку и математике влияют на получение аттестата. В случае необходимости пересдать ЕГЭ по русскому языку можно 18 июня или в другой резервный день по решению ГЭК. Но для этого необходимо преодолеть минимальный порог на экзамене по математике.