Главная » 2020 » Март » 27 » Рекомендации психологов для родителей
Рекомендации психологов для родителей
Уважаемые родители!
Информируем Вас о том, что в условиях сложившейся неблагоприятной эпидемиологической обстановки деятельность Службы по оказанию услуг психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям (законным представителям) детей, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей «Консультационный центр» ГБУ «Центр помощи детям», будет осуществляться преимущественно в дистанционной форме. Для получения консультации в дистанционной форме можно отправить сообщение - запрос по электронной почте (oblkots@mail.ru), либо задать вопрос на сайте (Открыть ссылку в новом окне). Телефонные консультации Вы можете получить по следующим телефонам (3522) 44-98-50 и (3522) 44-98-54.
(На сайте размещены рекомендации психологов для родителей при эпидемии короновируса )
Так же Вы можете ознакомиться с рекомендациями, разработанными Московским государственным психолого-педагогическим университетом.