Главная » 2019 » Октябрь » 4 » Районный праздник для педагогов
Районный праздник для педагогов
4 октября 2019 года в РКЦД состоялся праздник, посвящённый Дню учителя. Зал был полон! В фойе была организована выставка, посвящённая ветеранам педагогического труда. Были представлены предметы их увлечений, стенды, фотографии, поделки. С поздравлениями к учителям обратились депутат областной Думы Исламов М.Н., Глава Половинского района А.П.Хачатурян, руководитель МОУО Завьялова С.А. Все они желали педагогам здоровья и терпения, благополучия и успехов в нелёгком труде.
Работниками МОУО были подготовлены трогательные презентации, посвящённые педагогам-ветеранам, ушедшим из жизни. Зал смотрел стоя на эти слайды с портретами людей, оставивших заметный след в истории образования района. Запоминающейся стала презентация "Семейные династии". В нашей Сухменской школе такие педагогические династии тоже есть: Тимошенко К.Ф. - Тараторкина О.К. - Тимошенко Л.К, Фомина Г.И. - Панова Л.К. - Гаева О.К., Пшеничникова З.И. - Боблева Т.И. - Разживина Г.И., Медведева Л.П. - Лапшина С.В., Банникова Л.Т. - Корнишкина Л.М. и другие. Очень многие педагоги были награждены Благодарственными письмами МОУО с пожеланием успехов и вдохновения. Каждому был вручён памятный сувенир и цветы. Среди награждённых есть и учителя Сухменской школы: Горлова М.А., Банникова Н.А., Савочкина Л.А.
Очень понравился концерт! Выступления участников студии "Шанс" сопровождались дружными аплодисментами. Искромётными и зажигательными были детские танцевальные номера. На "бис" звучали песни в исполнении Павла Кудрявцева, Александра Шихалева, Александра Дедова, Татьяны Абрамовой, вокальной группы "Любавушка". Незабываемыми стали номера коллектива под руководством Пеньковой Н.Н. А уж когда выступали ложкари с зажигательной кадрилью, ноги так и просились в пляс. Спасибо организаторам праздника и всем участникам концерта!