Главная » 2017 » Март » 22 » Районный конкурс "Лидер года"
Районный конкурс "Лидер года"
21 марта прошел районный конкурс «Лидер года 2017». Нашу школу представлял Боблев Александр, ученик 10 класса, президент республики "Романтики и оптимисты".
Участникам предстояло пройти три испытания. Первое испытание – «Самопрезентация», в которой надо было охарактеризовать себя как лидера. Второе испытание - «Проект», где Саша рассказывал об экологическом проекте "Водные ресурсы села Сухмень", участником которого он является. Третье испытание – «Дискуссия». Дискуссия была посвящена экологической теме. Кандидатом на звание "Лидер года" предстояло проявить себя как эрудированную личность и высказать свое мнение по поводу такого способа утилизации мусора как создание искусственных островов.
Победителем не стал, но опыта общения и массу положительных эмоций президент нашей школьной республики получил!
Наш проект
(Открыть ссылку в новом окне)