Главная » 2017 » Май » 5 » Районный конкурс юных инспекторов движения
Районный конкурс юных инспекторов движения
Участники конкурса

28 апреля прошел районный конкурс юных инспекторов движения «Безопасное колесо», посвященный 85-летию со дня образования службы пропаганды безопасности дорожного движения Госавтоинспекции.

В Конкурсе принимали участие команды общеобразовательных организаций - дети 2005-2007 годов рождения. В состав каждой команды входили 4 человека (2 мальчика и 2 девочки).
Нашу школу представляли учащиеся 5 класса: Ляцкова Лена, Шихалева Владислава, Филиппов Владислав, Кенельдиков Даулет
Основные станции:
1 станция - «Знатоки ПДД»;
2 станция - «Знание основ оказания первой помощи»;
3 станция «Фигурное вождение велосипеда»;
4 станция - «Основы безопасности жизнедеятельности».
Дополнительная станция:
5 станция – творческий конкурс команд «Вместе за безопасность дорожного движения» (представление агитационно-пропагандистского мероприятия по формированию у обучающихся навыков безопасного поведения на улицах и дорогах).
Филиппов Владислав награжден дипломом юных инспекторов дорожного движения, занявший 2-ое место на районном конкурсе юных инспекторов движения «Безопасное колесо – 2017». Молодец!

ДипломНаграждение
На конкурсеДело мастера боится