Главная » 2017 » Апрель » 10 » Районный фестиваль "Хоровод дружбы"
Районный фестиваль "Хоровод дружбы"

7 апреля в районном центре культуры и досуга прошло яркое и запоминающееся мероприятие - фестиваль национальных культур «Хоровод дружбы». Нашу школу представлял танцевальный коллектив в составе Сарсембаевой Махабат и Махметовой Эльвиры. Участники коллектива представили на суд жюри казахский народный танец. Выступление наших ребят было очень ярким, музыкальным и эмоциональным, а национальные костюмы наших девочек произвели огромное впечатление не только на членов жюри, но и на всех зрителей, наблюдавших за этим грандиозным мероприятием. Итогом выступления стал Диплом III степени в номинации «Лучшее исполнение народного танца». В номинации «Лучшее исполнение традиционной народной песни» Дипломом III степени награждена Шихалева Владислава, ученица 5 класса. Молодцы, девочки!

В фестивале приняли участие обучающиеся 7 образовательных учреждений Половинского района с 1 по 11 классы и 5 творческих коллективов сельских домов культуры совместно с образовательными учреждениями.