Главная » 2011 » Ноябрь » 9 » Районное родительское собрание
Районное родительское собрание

9 ноября делегация Сухменской школы в составе 5 человек приняла участие в районном родительском собрании «Ответственное родительство».

Представители родительских комитетов всех школ Половинского района собрались в малом зале Половинского РЦДК , чтобы обсудить актуальные вопросы воспитания подрастающего поколения. Открыла этот родительский форум заместитель руководителя МОУО Администрации Половинского района Е.А. Моржухина. В соответствии с программой собрания были заслушаны доклады:
«Сотрудничество семьи и общеобразовательных учреждений в развитии личности ребенка.» -председатель районного родительского комитета С. А. Завьялова
«Ответственность родителей»- секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав- И.В. Прядко
«Социальная поддержка семьи с несовершеннолетними детьми»- зав. отделением по работе с семьей и детьми ГБУ КЦСОН по Половинскому району- Н.В. Петрякова
«Восстановление благоприятной для воспитания ребенка семейной среды» - Л. И. Емельянова, член родительского комитета МОУ «Пищальская ООШ»
«Роль семьи в предупреждении становления детской агрессивности». – педагог-психолог МОУ «Сумкинская СОШ»
«Взаимодействие дошкольного образовательного учреждения с семьей в интересах развития личности ребенка»-старший воспитатель Половинского детского сада «Березка»

После обсуждения докладов были подведены итоги, принят проект решения районного родительского собрания. В заключении состоялось награждение самых активных и ответственных родителей.

С проектом решения районного родительского собрания можно ознакомиться в разделе "Официально"