Главная » 2011 » Декабрь » 3 » "прорыв" состоялся
"прорыв" состоялся
Как уже сообщалось, 30 ноября в Кургане во Дворце детского (юношеского) центра, состоялся финал VII открытого конкурса молодёжных средств массовой информации "PROрыв-2011".

Мастер-класс: пресс-конференция для молодых журналистов
В этом грандиозном медиа-событии года приняла участие и делегация нашей школы. Домрачева Наташа, Ефимов Саша, Пшеничников Влад представляли сайт нашей школы, ставший победителем в районном конкурсе. В событии такого масштаба нам довелось участвовать впервые. Конкурс проводится с 2005 года и среди трёх сотен участников, мы были новичками. Из 14 площадок с мастер-классами, мы приняли участие в работе четырёх из них. Организаторы постарались занять всех интересными играми, конкурсами, встречами и мастер-классами с настоящими профессионалами средств массовой информации, создали условия для живого общения участников мероприятия, собравшихся со всей Курганской области.
Надо признаться, что приглашение на финал конкурса для нас стал полной неожиданностью. Смущало даже загадочное название конкурса - "PROрыв". Тем не менее, разгадка оказалась простой. Первые три буквы взяты из слова professional - профессионал. Наверное потому что, здесь собрались и настоящие профессионалы, и будущие. «PROрыв» - это возможность «прорваться» и заявить о себе, обменяться опытом и найти новых друзей.

Гран-при вручает начальник Главного управления образования Курганской области Додонов А.П
А завершился конкурс торжественной церемонией объявления и награждения лучших молодёжных информационных проектов.
По итогам конкурса сайт МОУ "Сухменская средняя общеобразовательная школ" был отмечен дипломом участника и свидетельством о включении его в Реестр молодёжных средств массовой информации Курганской области. Результат скромный, и всё же "прорыв" состоялся. Мы прорвались на новый уровень и увидели новые горизонты.

Изображение 1 - (смотреть в новом окне),
Изображение 2 - (смотреть в новом окне),
Изображение 3 - (смотреть в новом окне).
Автор: | Просмотров: 539 | Добавил: Степаныч | Теги: | Рейтинг: 4.0/4
3 NIXON   [Материал]
Почему я последний в списке?

4 Степаныч   [Материал]
Алфавит так распорядился.  smile

2 Н_Банникова   [Материал]
Молодец, Юрий Степанович!!! Так держать! Респект от моих родственников из Екатеринбурга, они были у нас в гостях на сайте. Отзыв очень даже положительный, не ожидали, что в маленькой сельской школе есть такой замечательный сайт!

1 Надежта_И   [Материал]
Молодец Юрий Степанович! Так держать... happy