Главная » 2020 » Май » 19 » Пройдите тест на знание правил дорожного движения
Пройдите тест на знание правил дорожного движения
Управление ГИБДД УМВД России по Курганской области приглашает пройти тест на знание ПДД перед каникулами
Госавтоинспекция Курганской области продолжает дистанционное обучение юных зауральцев навыкам безопасного поведения в дорожной среде и предлагает повторить основные правила безопасности для пеших участников движения. Предлагаем организовать тестирование всех обучающихся в период окончания учебного года и выходом на каникулы, тестовый опросник подготовлен специально для пешеходов и размещен в социальной сети Вконтакте на странице «Детская безопасность 45», ссылка прилагается. Принять участие и активно вовлечься в работу призываем также и родителей. Ссылку на онлайн-тест можно разместить на странице официального сайта образовательной организации, сделать репост на свою страницу в социальной сети и пригласить всех к участию!
                  (Открыть ссылку в новом окне)