Главная » 2011 » Декабрь » 6 » Праздник "Мамочка моя..."
Праздник "Мамочка моя..."
Сегодня на целом свете праздник большой и светлый. Слушайте, мамы, слушайте – Вас поздравляют дети! А у нас сегодня день особый, Самый лучший праздник – праздник мам! – такими словами был открыт праздник «Мамочка моя…» в нашей школе.
Нарядно украшено фойе. На празднике присутствовали виновницы торжества, мамы и бабушки.

В программе выступления учащихся: стихи, сценки, песни, танцы. Участвовали ребята из всех классов. Организаторами и ведущими праздника были учащиеся 6-7 классов. Много было интересных номеров. Особо понравилась всем сценка «Бабушки и внуки» в исполнении Комолова Славы и Пономарева Илюши.

Много добрых слов и пожеланий было сказано в адрес милых мам и бабушек.

Второй частью программы были конкурсы между мамами и детьми. И те, и другие были на высоте. Победила дружба. Все выступающие на празднике получили сладкие призы.

День матери – это замечательный повод, чтобы еще раз сказать слова любви и признательности самому родному и близкому человеку, отдать дань уважения за любовь, за щедрые материнские сердца, за их заботливые и ласковые руки.

Изображение 1 - (смотреть в новом окне),
Автор: Изотова Н.В | Просмотров: 478 | Добавил: Надежта_И | Теги: | Рейтинг: 3.7/3