Главная » 2017 » Октябрь » 6 » Праздник для педагогов района
Праздник для педагогов района
По доброй традиции День учителя отмечается в торжественной обстановке на сцене районного Дома культуры. В этом году педагогов встречал обновлённый зал с новыми мягкими креслами. В фойе можно было посмотреть выставку прикладного творчества "Педагогический вернисаж". Тут и вышивка, и вязаные изделия, лоскутное шитьё и резьба по дереву, фотографии и рисунки, картины и панно, персональная выставка художественных произведений Сафронова Ю.А. И Шохирева С.П. Каких только талантов нет! Особенное восхищение вызывала картина художника Поленова "Московский дворик", вышитая педагогом-мужчиной Егоровым В.Н. из Половинской СОШ.
На сцену приглашали для награждения лучших учителей района и ветеранов педагогического труда, в том числе Почётные грамоты получили учителя нашей школы Боблева Татьяна Ивановна и Бакенова Жанкумыс Макатовна. Дипломами участников творческой выставки награждены Банникова Надежда Леонидовна и Савочкина Любовь Александровна.
Какой замечательный концерт подготовили работники районного Дома культуры! Каждый номер заслуживал бурные аплодисменты и дружное "браво"! Выступали на сцене и учителя, исполнявшие песни сольно, дуэтом и квартетом! А зал подпевал и аплодировал! Всем ветеранам педагогического труда, сидящим в зале, подарили цветы. Спасибо!
В заключение ведущие праздника Шихалев Александр Васильевич и Емельянова Наталья Александровна провели киновикторину, чтобы определить обладателя сертификата на посещение кинозала в формате 3D.Нужно было по голосовой фразе из фильма определить, какая это кинокартина. Отвечали многие правильно и дружно, а сертификат вручили Сухменской школе. Так что на каникулах имеем возможность посмотреть фильм в новом формате.
Хочется от души поблагодарить организаторов и ведущих праздника, всех участников концерта, всех работников Дома культуры за доставленное удовольствие!