Главная » 2019 » Ноябрь » 13 » Правила поведения на водных объектах в осенний период
Правила поведения на водных объектах в осенний период
12 ноября гостем нашей школы был руководитель Половинского инспекторского участка Центра ГИМС (управления) Главного управления МЧС России по Курганской области старший государственный инспектор по малым судам Гоголев Ю.И. провел лекцию – беседу по теме «Меры безопасности и правила поведения на водных объектах в осенний период, основные правила безопасного пребывания человека на осеннем тонком льду», «Правила оказания первой помощи провалившемуся под лед». Участвовало в 1- 4 класс 20 чел, с 5 по 11 класс 28 чел.