Главная » 2020 » Май » 29 » Последний звонок 2020 года
Последний звонок 2020 года
В Сухменской школе 30 мая состоится праздник Последнего звонка-онлайн.
«Внимание! Внимание! Объявляется посадка на скорый поезд, отправляющийся со станции «Детство» в страну «Будущее» с остановкой на станции «Экзаменационная». Состав нашего поезда сегодня необычный: в нём два вагона: номер 11 и номер 9. Просим проводников проводить пассажиров на перрон.

Внимание! Скорый поезд маршрутом Школа — Взрослая жизнь будет отправлен с платформы Сухменской школы в 10 часов 00 минут. Просьба пройти на посадку 9 и 11ласс!

Подготовлены 2 варианта видеороликов. На первый "поезд" опоздали 2 ученика, поэтому "поехали" в "Будущее" со вторым вариантом.

Последний звонок - это переходный этап, что-то вроде пересадки с поезда на поезд: ты ждёшь время отбытия, отсчитывая секунды, а когда объявляют, что всем провожающим надо срочно освободить вагоны, на глаза наворачиваются слёзы. И хочется сойти на перрон, где в таком же смятении стоят родители, учителя и близкие тебе люди, но нельзя — по законам жизни нельзя. Нужно ехать вперёд с незнакомыми попутчиками в купе. Вот это и есть последний звонок.

(ВАРИАНТ 1)
(ВАРИАНТ 2)