Главная » 2018 » Май » 25 » Последний звонок 2018
Последний звонок 2018
25 мая в Сухменской школе прозвенел последний звонок для выпускников 9 и 11 классов. Семерым учащимся девятого класса и троим из одиннадцатого предстоят испытания государственной итоговой аттестации. А сегодня на сцене сельского Дома культуры они принимали поздравления и наставления от директора и завуча школы, от родителей и первых учителей. С добрыми словами напутствия к ним обратились гости: заместитель начальника МОУО Моржухина Е.А., главы Сухменского и Привольненского сельсоветов Будников А.В. и Тараторкина Н.В. Выступили с оригинальным поздравлением родители выпускников, поблагодарили всех учителей и работников школы, вручили подарки школе.
Трогательным было выступление первых учителей Комоловой А.А. и Тараторкиной Е.Н. В ответном слове выпускников также прозвучало много тёплых слов в адрес педагогов, родителей, не забыли поблагодарить всех, кто создавал для них уют в школе, кто подвозил их ежедневно на занятия и увозил домой. Поздравили выпускников первоклассники, подарив им на память колокольчики, которые будут напоминать о школьном звонке. Классные руководители 9 и 11 классов вручили на память своим питомцам сувениры. Родители учащихся вручили каждому учителю и обслуживающему персоналу школы цветы, а затем пригласили всех на праздничное чаепитие. И вот юноша 11 класса и первоклассница с колокольчиком прошли по всему зрительному залу, и разлилась трель последнего школьного звонка. Закончилось торжество запуском в небо шаров с пожеланиями. В добрый путь, ребята! Пусть вам всем и всегда сопутствует удача!