Главная » 2016 » Май » 25 » Последний звонок 2016
Последний звонок 2016
Закончилось школьное время,
Сегодня последний звонок.
И стали смешны те проблемы,
Которых решить ты не мог.

Смелее прощайся со школой,
Без грусти — вся жизнь впереди.
Встречай же с улыбкой весёлой
Дорогу свою — и иди!

Торжественная линейка

Прозвенел последний звонок для выпускников 9 класса. Прозвучало много тёплых слов и добрых пожеланий от директора школы, представителей Половинского МОУО и сельской администрации. Сказали своё напутственное слово первые учителя, родители и классный руководитель. С ответным словом выступили виновники торжества, удачно спели несколько песен для родителей, для первых учителей, вручили всем педагогам и работникам школы цветы, а школе родители выпускников подарили музыкальный центр.

Смотрим фотофильм

Трогательно выступили первоклассники, пожелали девятиклассникам успехов на экзаменах. После торжественной части выпускники вместе с родителями посмотрели фотофильм о школьном детстве. И смеялись, и плакали: такие забавные они были в первом классе!
Завтра первый экзамен - обществознание. Пожелаем им удачи, внимательности и усидчивости. В добрый путь!