Главная » 2015 » Май » 25 » Последний звонок_2015
Последний звонок_2015

Прозвенел последний звонок для выпускников 9 класса Сухменской школы.
Их всего трое: Юля Кичатова, Илья Пономарёв и Саян Копеев. Торжественная линейка по традиции началась с Гимна Российской Федерации. Затем выступили выпускники с группой поддержки из учащихся 8 класса. Прозвучала песня-переделка "Пусть всегда будет школа". Ученики 7 класса устроили для девятиклассников шуточные экзамены, с которыми выпускники, конечно же, успешно справились.
О каждом учителе были сказаны тёплые слова и подобраны индивидуальные номинации. Кто-то оказался самым эрудированным, кто-то - самым строгим или добрым, непредсказуемым и талантливым, каждому учителю и работнику школы преподнесены цветы. Девятиклассники вручили подарки своей школе и первоклассникам. А те, в свою очередь, тоже выступили с ответным словом, прочитали стихи и подарили свои открытки, сделанные собственными руками. С напутственным словом к выпускникам обратились директор школы Пшеничникова О.В., представитель МОУО Козлова Е.Н., глава сельской администрации Будников А.В. Он также вручил подарок школе.

Трогательными были выступления первых учителей - Комоловой Алефтины Александровны и Евстафьевой Екатерины Ивановны, которая подарила выпускникам памятные сувенирчики. Поздравили с последним звонком своих детей все родители. А потом было награждение лучших учеников школы за хорошую учёбу, достижения в спорте и общественной работе. По итогам соревнования между классами были вручены денежные премии 8, 5 и 6 классам. Линейка закончилась последним звонком, который пронесли через зал Илья Пономарёв и первоклассница Лера Клефа. Впереди самая волнительная пора - государственные экзамены! Пожелаем нашим выпускникам удачи и везения!

Фоторепортаж "Последний звонок_2015" смотреть здесь