Главная » 2013 » Май » 26 » Последний звонок 2013
Последний звонок 2013
25 мая в школах прозвенел традиционный последний звонок. Это одно из значимых событий школьной жизни символизирует окончание учебного года, а для выпускников - прощание с детством и вступление в новую, взрослую жизнь. Прозвенел он и для Сухменских школьников.
С утра на крылечке школы оживление. На лицах улыбки. Хорошему настроению способствует яркое солнце на синем безоблачном небе. Среди подвижных и шумных младших школьников выделяются юноши в выглаженных костюмах и девушки в белоснежных фартуках. Это главные виновники торжества - выпускники. Быстро пролетают три урока и наконец, все начинают собираться в зале где и должен пройти праздник "Последний звонок". Кроме учащихся и учителей на праздник пришли родители, выпускники прошлых лет, глава Сухменской сельской администрации Будников Анатолий Васильевич и представитель от МОУО администрации Половинского  района Моржухина Елизавета Арнольдовна. Открывает праздник зам. директора по воспитательной работе Домрачева Ирина Леонидовна. К выпускникам с напутственным словом обращается директор школы Пшеничникова Оксана Васильевна, учителя, первоклассники, родители и гости праздника. Какой праздник без подарков. Глава сельской администрации пообещал помочь в ремонте школы, а родители выпускников подарили школе газонокосилку. В ответном слове выпускники выразили благодарность всем учителям и другим работникам школы, родителям. В завершении торжественной части была показана презентация о выпускниках 2013 года. А после  тожественной части состоялось праздничное чаепитие.