Главная » 2016 » Март » 4 » Получили награды за участие в конкурсах и олимпиадах
Получили награды за участие в конкурсах и олимпиадах
Сегодня, 4 марта 2016 года, были вручены Почётные грамоты, дипломы участников и победителей различных олимпиад и конкурсов районного значения, а также олимпиад всероссийского уровня "Русский медвежонок" и "КИТ". Всего таких награждённых 15 человек. Среди них Почётные грамоты за первое и второе место в конкурсе моделей военной техники (Боблев Александр (9класс) и Фёдоров Олег, 4 класс), Даша Завьялова, ученица 8 класса, получила две награды - за участие в "Русском медвежонке" и за призовое место в районной олимпиаде по обществознанию. Несколько Почётных грамот получил также Филиппов Влад, ученик 4 класса. Общешкольные награды - Диплом за участие в муниципальном этапе шахматной школьной лиги и Почётная грамота за третье место в районной эстафете видеопоздравлений "Дети - защитнику Отечества".

Изображение 1 - Общешкольные награды (смотреть в новом окне),
Автор: Сухменская СОШ | Просмотров: 428 | Добавил: Н_Банникова | Теги: наши награды | Рейтинг: 0.0/0