Главная » 2019 » Ноябрь » 16 » Педагогические чтения
Педагогические чтения
15 ноября состоялись районные педагогические чтения на тему "Ветераны руководители. Верность призванию", посвящённые Боброву Ивану Александровичу. Бобров И.А. возглавлял районный отдел образования в течение 28 лет. Сейчас он проживает в Ростовской области. Открыла педчтения методист МОУО Козлова Е.А. Она зачитала письмо Боброва И.А., в котором он приветствует участников педчтений и делится своими воспоминаниями о работе В Половинскои РОНО. Затем выступили Глава Половинского района Хачатурян А.П. руководитель МОУО Завьялова С.А. Главный научный сотрудник Института развития образования и социальных технологий Абрамов Э.Н. выступил с очень интересным и содержательным докладом "О мерах, направленных на сохранение исторической памяти в сфере образования Курганской области". Актовый зал Дома детского творчества, в котором проходило мероприятие был полон. Учпстники педчтений заслушали 15 докладов о ветеранах-руководителях. Тема доклада Сухменской школы "От истоков к современности" ((читать здесь)). Итоги педагогических чтений подвели в фойе МОУО, где был открыт стенд "Ветераны-руководители". Все материалы, заслушанные на педчтениях, будут опубликованы отдельной брошюрой, и это будет очень нужный и полезный информационный источник по истории образования Половинского района.Каждому присутствующему были вручены буклеты "История системы образования Половинского района".

Изображение 1 - Выступление Банниковой Н.А. (смотреть в новом окне),
Изображение 2 - Участники педчтений (смотреть в новом окне),
Изображение 3 - Приветствие (смотреть в новом окне).
Автор: Сухменская СОШ | Просмотров: 42 | Добавил: Н_Банникова | Теги: педчтения | Рейтинг: 0.0/0