Главная » 2019 » Февраль » 5 » Отмена занятий в неблагоприятные погодные условия
Отмена занятий в неблагоприятные погодные условия
Неблагоприятными погодными условиями считаются сильный снегопад, метель, низкая температура воздуха, штормовой ветер и другие условия. В дни с неблагоприятными погодными условиями родители (законные представители) обучающихся вправе самостоятельно принимать решение о посещении школы их ребенком, сообщив об этом классному руководителю (по телефону, затем – в письменном виде). Уроки, пропущенные обучающимися из-за погодных условий, не считаются пропусками по неуважительной причине.Для учащихся, пришедших в такие дни в школу, будут проводиться индивидуальные занятия, консультации. Для учащихся, не пришедших на занятия, задания для самостоятельной работы будут предоставлены по электронной почте, по телефону или на сайте школы в новостной ленте.

Родители могут получить информацию на родительских собраниях, через дневники обучающихся об их праве и ответственности самостоятельно принимать решение о посещении школы ребенком в период неблагоприятных погодных условий.
ТЕЛЕФОН ДЛЯ СПРАВОК:
9-63-74 - директор школы Пшеничникова Оксана Васильевна

Изображение 1 - (смотреть в новом окне),
Автор: | Просмотров: 70 | Добавил: Н_Банникова | Теги: отмена занятий | Рейтинг: 0.0/0