Главная » 2016 » Январь » 27 » Открытие месячника оборонно-массовой работы
Открытие месячника оборонно-массовой работы

25 января в Сухменской школе был дан старт месячнику оборонно-массовой и спортивной работы. На торжественной линейке учащиеся выступили с литературно-музыкальной композицией. Заместитель директора по воспитательной работе Домрачева Ирина Леонидовна познакомила с планом работы. На линейке присутствовала председатель совета ветеранов Руднева Тамара Петровна, которая обратилась к ребятам с напутственным словом, пожелала здоровья и спортивных достижений.Под музыку Моцарта зажгли свечи и почтили Память погибших минутой молчания. Затем были спортивные состязания.
Месячник оборонно-массовой и спортивной работы только начинается. Впереди нас ждут интересные встречи, конкурсы, благотворительные акции, концерты, тематические экскурсии и другие мероприятия.
Мы всегда будем помнить о тех, кто защищал нашу Родину во время Великой Отечественной войны, войны в Афганистане, в Чечне. И будем стараться стать достойными защитниками нашего Отечества.