Главная » 2012 » Январь » 25 » Открытие месячника оборонно-массовой работы
Открытие месячника оборонно-массовой работы

23 января в школе состоялось торжественное открытие месячника оборонно-массовой и спортивной работы, посвященного 85-летию ДОСААФ России и Дню защитника Отечества.

Торжественную линейку, посвящённую этому событию, открыла директор школы Пшеничникова Оксана Васильевна. В своём вступительном слове, она кратко рассказала о предстоящем месячнике, его значении, задачах и плановых мероприятиях. Торжественно объявив об открытии месячника, призвала всех учащихся принять активное участие и пожелала всем успехов.
После линейки, учащиеся начальных классов собрались в компьютерном классе на урок мужества "Герои Отечественной войны 1812 года", подготовленный Евстафьевой Е.И.
Учащиеся 5-11 классов собрались в спортивном зале посостязаться в конкурсе "А ну-ка парни!". Для участия в конкурсе было сформировано три команды. Мальчишки созтязались в силе, быстроте, ловкости и точности.